







12 190 ₴
Airsoft/страйкбольный привод АКС-74 CM040 CYMA
Изготовлен для рынка Евросоюза. Повода для ЕС производители комплектуют по более жестким стандартам. Сборка улучшенного качества, отсутствующие люфты, комплектуется дополнительной пружиной М100.
В дополнительной рекламе данная модель не нуждается.
Отличительной особенностью 040-й линейки приводов от CYMA является то, что привод из коробки выдает 130-140м/сек и его можно сразу запускать в эксплуатацию. Причем при средней нагрузке, без вмешательства мастера повод, может Вас радовать игровой сезон и больше
Модель собрана в масштабе 1:1 к реальному прототипу – боевому автомату АКС74. Высокое качество сборки узлов. Привод способен вести огонь как в автоматическом, так и автоматическом режиме. Металлический гирбокс 3 версии с механизмом по стандарту Tokyo Marui. Hop-Up – регулируемый. Под крышку ствольной коробки устанавливается 8.4V аккумулятор АК-типа на 1200 mAh (идет в комплекте). Вес привода с аккумулятором составляет около 3100 граммов. Бункерный магазин вмещает 500 пластиковых шариков диаметром 6 мм. Пример составляется.
Корпус и приклад изготовлены из стали, цевье – ударопрочный ABS-пластик, наружный стволик – легкий сплав алюминия со стальными элементами. Длина ствола ~495 мм
Комплектация Cyma CM040:
привод,
бункерный магазин,
шомпол,
инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий,метал |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип батарейки | NiMH |
| Шары | 0,23-0,25 |
| Материал магазина | АБС |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Тип огня | одиночный, автоматический |
| Тип подшипника | шарикоподшипники |
| Тип разъема батареи | Маленькая Тамия |
| Диаметр подшипника | 7мм |
| Емкость магазина шаров | 525 |
| Модель реплики | Airsoft AK47 / AKM / AK74 реплики |
| Масса | 2970г |
| Версия коробки передач | т.3 |
| Скорость вылета шара [FPS] | 410 |
| Внутренняя длина ствола | 490 мм |
| Емкость аккумулятора мАч | 1200 маг |
| Длина мм | 940 |
| режим сьемки | полуавтоматический |
| Тип ячейки батареи | мини |
| Напряжение батареи В | 8,4 |
| Внутренний диаметр ствола | 6,03 мм |
| Энергия выхода снаряда | 1,56 Дж |