![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 1](https://images.prom.ua/5962700800_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 2](https://images.prom.ua/5962700803_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 3](https://images.prom.ua/5962700804_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 4](https://images.prom.ua/5962700808_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 5](https://images.prom.ua/5962700811_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 6](https://images.prom.ua/5962700812_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 7](https://images.prom.ua/5962700813_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 8](https://images.prom.ua/3635922622_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 9](https://images.prom.ua/5962700814_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
![Карабин M4 CQB with silencer ABS CM.513 - Tan [CYMA] (без АКБ и ЗУ), фото 10](https://images.prom.ua/5962700815_w127_h127_karabin-m4-cqb.jpg)
6 100 ₴
5 673 ₴
Представляем страйкбольный привод новой бюджетной линейки страйкбольных приводов от широко известного китайского производителя CYMA. Эта модель обладает теми же характеристиками, что и другие изделия от этой торговой марки, но по более низкой цене. Цену удалось снизить в результате применения высокопрочного пластика в таких деталях как ствольная коробка, цевьё, прицельные приспособления, направляющая приклада. Теперь каждый начинающий игрок сможет позволить себе купить понравившуюся штурмовую винтовку и начать играть в страйкбольные (AirSoft) игры с надежным приводом, но по более выгодной цене.

Корпус привода выполнен из ABS-пластика. Ствольная коробка состоит из двух половин: верхнего и нижнего ресиверов, которые соединяются двумя штифтами. К верхнему ресиверу крепятся ствол и цевьё, к нижнему - направляющая приклада и пистолетная рукоятка. Все соединения выполнены плотно и надёжно, люфты полностью отсутствуют. На крышке верхнего ресивера выполнена стандартная планка пикатинни, на которую можно установить практически любой коллиматорный или оптический прицел.
Штатные прицельные приспособления выполнены в виде мушки и диоптра. Привод оснащён RIS цевьём, позволяющим установить дополнительные аксессуары, например тактическую рукоятку и фонарь. Приклад регулируемый по длине, имеет 6 позиций. В нижней части приклада расположена металлическая антабка для крепления ремня, так же ремень можно закрепить на прикладе или трубе-направляющей при помощи ременного обхвата. Конструкция антабок позволяет закрепить ремень как для использования с правой, так и с левой руки. Кнопка сброса магазина находится на правой стороне нижнего ресивера и позволяет одинаково удобно произвести замену магазина любой рукой. Пистолетная рукоятка выполнена из ударопрочного АВS пластика.
Внутри находится гирбокс 2 версии, выполненный из алюминиевого сплава. Все компоненты гирбокса стандартные и совместимы с запчастями большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная М4 типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжением 7,4В.
Комплектация: автомат, бункерный магазин на 350 шаров, шарики,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид запчасти | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Model Repliki | AR-15 |
| Code | FB4062 |
| Fabricants | CYMA |
| Matière | ABS, aluminium, acier |
| Poids | 1815,000 |
| Longeur | 700/785 mm |
| Genre batterie | NiMH |
| Type roulement | roulements a billes |
| Mode de tir | semi, automatique |
| Numero de serie | OUI |
| Diamètre canon interne | 6.03 mm |
| Capacité chargeur | 300 BBs |
| Couleur | TAN |
| Type filetage canon | anti-horaire |
| Modele chargeur | бункерный |
| Version batterie | special force |
| Vitesse de sortie du projectile fps | 400-420 |
| Matiere chargeur | ABS |
| Type cellule batterie | mini |
| Diametre roulement | 8 mm |
| Batterie inclue | OUI |
| Type conneteur batterie | Маленькая Тамия |
| Longeur canon interne | 295 mm |
| Voltage batterie V | 8,4 |
| Energie sortie projectile | 1.49-1.64 J |
| Diamètre filetage canon mm | 14 |
| Periode garantie | 12 mois |
| Version gearbox | v.2 |
| Capacité batterie mAh | 1100 |