![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 1](https://images.prom.ua/3263922780_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 2](https://images.prom.ua/3263922778_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 3](https://images.prom.ua/3263922779_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 4](https://images.prom.ua/3263922781_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 5](https://images.prom.ua/3263922782_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 6](https://images.prom.ua/3856407499_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 7](https://images.prom.ua/3856407500_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 8](https://images.prom.ua/3856407501_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 9](https://images.prom.ua/3856407502_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
![Чехол для переноса оружия 120 cm - coyote [8FIELDS], фото 10](https://images.prom.ua/3856407503_w127_h127_chehol-dlya-perenosa.jpg)
1 980 ₴
Сумка имеет множество полезных карманов и лямки для переноски, как в рюкзаке. Меньший карман имеет длину 93 см, а длинный - 120 см, его можно расширить с помощью рукава на 27 см.
Стоит отметить, что это товар из новой поставки, в котором улучшено качество швов и молний, что делает его более прочным, чем предыдущий вариант этого чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 8Fields |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1760 g |
| Длина | 1470 mm |
| Камуфляж | coyote |
| Код | M51612055-TAN |
| Материал | 1000D полиэстер |
| Цвет | Desert |
| Ширина | 320 mm |