![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/3072308492_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/3072308486_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/3072308489_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/3072308496_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/3072308499_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/3587785451_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/3587785452_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/3587785453_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/3587785454_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
![R4 Пистолет-пулемёт [WELL] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/3587785455_w127_h127_r4-pistolet-pulemyot-well.jpg)
6 630 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WELL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Версия gearbox | посвящен |
| Версия батареи | куб |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Вольтаж АКБ [V] | 7,2 В |
| Диаметр внутреннего стволика | 6,08 мм |
| Длина | 385-590 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 180 мм |
| Емкость магазина | 23 шара |
| Материал | алюминий, ABS |
| Материал магазина | ABS сталь |
| Объем АКБ [mAh] | 450mAh мАч |
| Скорость вылета шара (м/с) | 31 |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Тип магазина | механический малой вместительности |
| Тип подшипников | Поликарбонатные втулки |
| Шары | .20g, .23g, .12g |
| Энергия вылета шара (J) | 0,45 J |