![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/6269722975_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/6269722983_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/6269722988_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/6269722994_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/6269722997_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/6269723003_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/6269723006_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/6269723010_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
![Автомат Калашникова АКМС модель ELMS Essential [E&L] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/6269723012_w127_h127_avtomat-kalashnikova-akms.jpg)
21 274 ₴
Аналог карабина ELMS Essential
Легендарный бренд E&L, чьи превосходные аналога автоматов (и не только!) завоевали сердца страйкболистов со всего мира, возвращается с серией E&L Essential . аналога из этой линейки, отличающиеся несколько более низкой ценой, чем предыдущее поколение, сохраняют все черты, позволившие продукции E&L завоевать прочные позиции на рынке. К ним относятся, среди прочего: 100% сталь, реалистичный внешний вид и конструкция, прочный Гирбокс и идеальная посадка.
Наилучшей гарантией реализма является тот факт, что аналога E&L для страйкбола собираются на заводе, занимающемся производством огнестрельного оружия, и, таким образом, некоторые внешние элементы идентичны аналогу огнестрельного оружия и выходят с той же производственной линии. Производитель позаботился о мельчайших деталях, чтобы максимально приблизить свои аналога к оригиналу.
Особенности карабина:
- конструкция из 100% стали , без применения ZnAl элементов
- крышка станины и газовой трубы из массива, лакированного дерева
- стальные детали покрытые оксидированием
- пистолетная рукоятка из полимерного материала
- место для аккумулятора под крышкой замка патронник
- металлический хоп-ап патронник
- возможность частичной разборки аналога, как боевого огнестрельного оружия - без использования инструментов
- распорка magwell, облегчающая замену магазина
- стальной среднезаглушенный магазин емкостью 150 BB в коробке
Коробка передач V3, которой оснащены аналога E&L Essential, имеет систему быстрой замены пружины , а внутри вы найдете такие компоненты, как:
- цилиндр из нержавеющей стали
- поршень из поликарбоната с 1 стальным зубом
- устойчивая к истиранию пластина толкателя из POM
- набор стальных подшипников 9 мм
- усиленные шестерни из порошковой стали
- стальной спусковой крючок
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство.
В комплект входят:
- аналог
- магазин со средней крышкой
- масленка
- руководство пользователя
- сертификат качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | E&L |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Да |
| MOSFET | Нет |
| waga | 3680g |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | Gearbox v3. |
| Вес [g] | 3680 |
| Вид огня | Одиночный огонь, непрерывный |
| Диаметр подшипников [mm] | 9 мм |
| Длина [mm] | 660-915mm |
| Длина [мм] | 660-915 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 455 |
| Емкость магазина | 150 |
| Коннектор | Тамия маленькая |
| Материал изготовления | Сталь + древесина + пластик |
| Серія зброї | АК-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара | ~ 390 FPS. |
| Скорость вылета шара [FPS] | ~ 390. |
| Тип | Электрический |
| Тип магазина | магазин Mid-Cap |
| Электрические модели | Винтовки/карабинас |