![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/3072287760_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/3072287758_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/3072287759_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/3072287761_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/3072287762_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/6318725040_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/6318725041_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/2958570143_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/6318725043_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
![Страйкболынй автомат Phantom Extremis Rifle MK5 SDU2.0 Chips - black [APS] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/6318725046_w127_h127_strajkbolynj-avtomat-phantom.jpg)
20 307 ₴
Винтовка Phantom Extremis — это тактическая винтовка, созданная для пользователя. Это легкая винтовка с современным дизайном, которая предлагает следующие характеристики:
Привод оснащен новейшим гирбоксом eSilver Edge SDU 2.0 от APS с программируемым режимом огня.
Как изменить режим огня?
Нажмите и удерживайте кнопку под гирбоксом, доступ к которому осуществляется через слот магазина. Когда загорится красный светодиод, удерживайте, пока он не мигнет 2 раза. Отпускание кнопки примет изменения. Повторите этот шаг, чтобы продолжить выбор.
Доступные режимы огня (5 режимов):
В заключение, винтовка APS New Phantom Extremis — это современное оружие для игроков ASG. Гирбокс Silver Edge Gear Box имеет отличную репутацию на рынке благодаря функции быстрой замены пружины.
В комплект входят:
ПРИМЕЧАНИЕ: Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят. Их необходимо приобретать дополнительно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Регулируемый |
| MOSFET | Да |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | V.2 Esilver Edge |
| Вес [g] | 2700g |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,05 mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Длина [mm] | 715 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 270 mm |
| Емкость магазина | 300 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Материал изготовления | сталь, алюминий, полимер |
| Материал магазина | Полимер |
| Серийный номер | Да |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Скорость вылета шара (м/с) | 106 |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные подшипники |
| Цвет | Черный |
| Шары | .23g, .25g |
| Энергия вылета шара (J) | 1,14 J |