![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 1](https://images.prom.ua/3569345595_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 2](https://images.prom.ua/3569345593_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 3](https://images.prom.ua/3569345594_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 4](https://images.prom.ua/3569345596_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 5](https://images.prom.ua/3569345597_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 6](https://images.prom.ua/3957373371_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 7](https://images.prom.ua/3867300008_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 8](https://images.prom.ua/3867300009_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 9](https://images.prom.ua/3867300010_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
![Автомат АК-47 с телескопическим прикладом CM.028C [CYMA], фото 10](https://images.prom.ua/3867300011_w127_h127_avtomat-ak-47-s.jpg)
10 057 ₴
Точная аналог аналогичной модели от Tokyo Marui, Cyma CM028, пожалуй, является одним из наиболее оптимальных приводов для начинающих игроков. В пользу этого говорят высокое качество сборки, хорошие характеристики и низкая цена.
Внешняя часть привода (корпус, цевья, приклад) выполнены из надежного, ударопрочного пластика. Это существенно облегчает вес модели – всего 2700 грамм. Внутренние части (например, гирбокс и хоп-ап) выполнены из металла. Версия гирбокса – 3, хоп-ап регулируется. Привод прекрасно работает как в одиночном, так и в автоматическом режиме огня (на автомате темп стрельбы составляет 700-800 выстрелов в минуту). Аккумулятор Мини-типа устанавливается в пример. Рекомендуемое напряжение аккумулятора 8.4 V. Спереди и сзади есть антабки для крепления 1/2/ 3-х точечных оружейных ремней.
В комплекте вместе с приводом идут: бункерный магазин, аккумулятор, зарядное устройство, оружейный ремень, шомпол, ручка переноски.
Привода от CYMA отличаются высоким качеством сборки и надежностью работы. Из опыта использования в прокатных играх, привода CYMA показали высокую живость и прочность конструкции, простоту эксплуатации и обслуживания.
Внутри находится гирбокс 3 версии. Данный тип гирбокса является одним из самых надежных и простых в обслуживании и ремонте. Все части гирбокса стандартные и взаимозаменяемые с запчасти большинства других производителей. Это обеспечивает высокую ремонтопригодность и широкие возможности для тюнинга. Камера хоп-апа стандартная АК-типа, выполнена из высокопрочного пластика. Электрическая часть механизма способна без каких-либо модификаций работать с аккумуляторами с высокой токоотдачей, такими как литий-полимерные, напряжение 7,4 Ст.
Используемый тип аккумулятора: "колбаса", расположение под крышкой ствольной коробки.
В комплект поставки входят:
В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | v.3 |
| Вид | Винтовки |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,08 mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 mm |
| Длина | 850/930 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 455 mm |
| Емкость магазина | 500 шаров |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Материал изготовления | ABS, алюминий |
| Материал магазина | ABS |
| Серія зброї | АК-серія |
| Скорость вылета шара (м/с) | 113 |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Шары | .20g, .23g |
| Энергия вылета шара (J) | 1,27 J |