![Аккумулятор Li-Po 1500mAh 7,4V 20/40C - T-connector [8FIELDS] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/6420902935_akkumulyator-li-po-1500mah.jpg)
![Аккумулятор Li-Po 1500mAh 7,4V 20/40C - T-connector [8FIELDS] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/6420902936_w127_h127_akkumulyator-li-po-1500mah.jpg)
1 332 ₴
Аккумулятор Li-Po 1500mAh 7,4V 20/40C [8FIELDS]
Размеры: 8,5 x 1,4 x 3,5 (см х см х см)
Емкость: 1500 мАч
Напряжение: 7,4 В
Максимальный ток разряда: непрерывный - 30А, мгновенный - 60А.
Аккумуляторы LiPo имеют положительное отношение емкости к весу и низкую скорость саморазряда, что положительно сказывается на их использовании. Предлагаемые нами литий-полимерные аккумуляторы состоят из двух (7,4 В) или трех (11,1 В) элементов. Эти элементы малы по сравнению с предлагаемой емкостью, поэтому их можно использовать в аналогх, где место для батареи ограничено. С их помощью можно отказаться от дополнительных контейнеров, монтируемых в некоторых АЭГ, пользоваться которыми зачастую очень неудобно. Винтовки с этим типом источника энергии будут более эффективно работать в неблагоприятных условиях.
Источники энергии этого типа требуют особого обращения, именно поэтому следует ознакомиться с правилами их использования, что значительно повысит безопасность при эксплуатации.
Никогда не оставляйте заряжающийся аккумулятор без присмотра. Тем более не подключайте его к зарядному устройству на всю ночь!
При зарядке аккумулятора рекомендуется поместить его в "безопасный зарядный мешок".
Избегайте коротких замыканий проводов и механических повреждений аккумулятора.
Механические повреждения или неправильная зарядка аккумулятора могут привести к его воспламенению!
Важно ознакомиться с рисками, связанными с обращением с ними, прежде чем покупать эти типы батарей. Полная ответственность за использование литиевых батарей лежит на пользователе. Неправильное использование может привести к отказу или серьезной угрозе безопасности, в частности к перегреву элементов, утечке или взрыву. *Все дефекты, вызванные неправильным обращением, не являются основанием для претензий. KRAKMAN SC оставляет за собой право не рассматривать жалобы данного типа.*
Соблюдение правил обращения с аккумуляторами данного типа гарантирует безопасность и безаварийность использования.
При зарядке литиевых батарей обратите внимание на следующее:
При использовании литиевых батарей обратите внимание на следующее:
ВНИМАНИЕ! В связи с высокой «чувствительностью» использования аккумуляторов мы предоставляем только пусковую гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 8Fields |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес АКБ [g] | 110 g |
| Вольтаж АКБ [V] | 7.4V |
| Количество элементов | 2 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Объем АКБ [mAh] | 1200 мАч |
| Постоянный разрядный ток | 24 |
| Размеры АКБ [mm] | 85x14x35mm |
| Тип аккумулятора | LiPo |
| Тип аккумуляторных ячеек | литий |