![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 1](https://images.prom.ua/6815415101_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 2](https://images.prom.ua/6816698525_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 3](https://images.prom.ua/6815415734_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 4](https://images.prom.ua/6816949844_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 5](https://images.prom.ua/6816949846_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 6](https://images.prom.ua/6815416338_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 7](https://images.prom.ua/6815416806_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 8](https://images.prom.ua/6815417575_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 9](https://images.prom.ua/6815418451_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
![Штурмовая винтовка M4 CQB-R MOD0 Sports Line ETU [S&T] (для страйкбола), фото 10](https://images.prom.ua/6815418827_w127_h127_shturmovaya-vintovka-m4.jpg)
8 684 ₴
Серия Sportline от S&T — отличный выбор для игроков в страйкбол, которые ищут надежную модель M4 CQB-R MOD0, которая не разорит их. Корпус изготовлен из армированного нейлоновым волокном полимера, что обеспечивает легкость и устойчивость к повреждениям, а стальные и металлические детали повышают прочность конструкции и подчеркивают ее реалистичный вид. Внутренние компоненты основаны на усиленном гирбоксе V2 третьего поколения, оснащенной системой быстрой замены пружин и электронным модулем ETU, который обеспечивает немедленную реакцию на нажатие спускового крючка, лучшее управление мощностью и меньший износ компонентов.
M4 CQB-R от S&T — бюджетная версия винтовки AR-15, созданная для игроков, ищущих легкую, но прочную модель. Созданная на основе стандарта TM, она обеспечивает широкую совместимость с деталями тюнинга и аксессуарами.
Корпус изготовлен из полимера, армированного нейлоновым волокном, что гарантирует малый вес при устойчивости к механическим повреждениям. В свою очередь, такие элементы, как спусковой крючок, спусковая скоба, фиктивный затвор, рукоятка заряжания, крючки QD и ствол выполнены из металла или стали, что подчеркивает реалистичность дизайна и увеличивает его прочность.
Модель оснащена 22-мм системой планок Пикатинни, размещенных на верхней и нижней части, что позволяет устанавливать дополнительные аксессуары, такие как оптические прицелы, передние рукоятки или тактическое освещение. Регулируемый 6-позиционный приклад SF вмещает отсек для аккумуляторов Li-Po, а съемный пламегаситель открывает 14-миллиметровую резьбу CCW, которая позволяет устанавливать дополнительные дульные устройства.
M4 CQB-R Sportline — это идеальное сочетание характерного дизайна винтовки американского производства с функциональностью, необходимой для интенсивных и динамичных игр в страйкбол.
Более быстрая реакция, большая точность, более длительный срок службы
Модель оснащена системой ETU с проводкой с низким сопротивлением, которая обеспечивает отличную и плавную работу привода. Эта система обеспечивает более быстрый и точный запуск двигателя, заменяя традиционный механический триггерный переключатель. Благодаря электронному управлению реакция триггера мгновенная, а выстрелы более точные. Система ETU также минимизирует износ компонентов, обеспечивая лучшее управление энергией, а также продлевает срок службы модели и улучшает совместимость с современными батареями.
Усиленный гирбокс V2
Винтовка оснащена усиленным гирбоксом V2, рассчитанным на надежность и плавность работы. Производитель использовал высококачественные компоненты, обеспечивающие стабильную работу. Благодаря совместимой с ТМ поворотной камере хоп-апа и точному внутреннему стволу модель гарантирует хорошую точность и повторяемость выстрелов. Вся конструкция была разработана с упором на долговечность и эффективность, что делает модели S&T хорошим выбором как для новичков, так и для более продвинутых игроков.
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | S&T |
| Пользовательские характеристики | |
| MOSFET | Да |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | v.2 |
| Вес [g] | 2445g |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,02 mm |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Длина [mm] | 710 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 240 |
| Емкость магазина | 120 |
| Количество магазинов в комплекте шт | 1 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Материал изготовления | полимер, алюминий, сталь |
| Материал магазина | Сталь |
| Режимы огня | одиночный, автоматический |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Скорость вылета шара [FPS] | ~ 390 FPS. |
| Тип магазина | MID-CAP |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Цвет | Черный |