![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 1](https://images.prom.ua/6816950770_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 2](https://images.prom.ua/6816950771_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 3](https://images.prom.ua/6816950772_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 4](https://images.prom.ua/6816950773_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 5](https://images.prom.ua/6816950774_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 6](https://images.prom.ua/6816950775_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 7](https://images.prom.ua/6816950776_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 8](https://images.prom.ua/6816950410_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 9](https://images.prom.ua/6816950413_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
![Страйкбольный автомат ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ Starter Pack [Arcturus], фото 10](https://images.prom.ua/6816950777_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-asg.jpg)
15 665 ₴
Страйкбольная винтовка ASG Arcturus LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™
В комплектацию Starter Pack также входят:
Страйкбольная винтовка модели Arcturus Модель LWT MK-I CQB 10" AEG SPORT SE™ изготовлена в основном из нейлона PA66, армированного стекловолокном.
Направляющее кольцо, винты цевья, тактическое крепление для ремня, крепление QD и холостой затвор изготовлены из стали. Дульный срез, манипуляторы (затворная задержка, селектор, защелка магазина) и рукоятка заряжания также изготовлены из алюминия. Ствольная коробка с 10-дюймовым цевьем M-LOK изготовлена из нейлона PA66. Цевье также оснащено направляющими RIS. Направляющие RIS на цевье и ствольной коробке также изготовлены из нейлона. Эргономичная пистолетная рукоятка имеет текстурированную поверхность, отверстие для магазина, эргономичный регулируемый приклад с местом для аккумулятора и складные прицельные приспособления.
Модель легкая, хорошо подогнана и сбалансирована, ее внутрянка обеспечивает очень хорошую производительность в заводской конфигурации и является хорошей базой для настройки.
Внутри привода вы найдете, среди прочего:
- Стальной цилиндр
- Гирбокс V2 с системой быстрой замены пружин
- Полимерная направляющая пружины
- Усиленная передняя часть редуктора
- Полимерный нозл
- Двигатель 23T (феррит)
- Шестерни 18:1
- Роторноя камера хоп-апа
Оптическая система управления SE
Эта модель относится к серии SE (Standard Enhanced), что означает, что винтовка оснащена программируемой оптической системой управления.
Оптическая система SE ETU включает в себя:
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcturus |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | да, регулируемый |
| MOSFET | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Версия gearbox | v.2 |
| Версия гирбокса | Gearbox v2 |
| Вес | 2115 |
| Вид огня | одиночний, автоматичний, регульований |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.01 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Диаметр резьбы внешнего ствола мм | 14mm CCW |
| Длина [mm] | 735-820 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 280 mm |
| Емкость магазина | 350 |
| Количество магазинов в комплекте шт | 1 |
| Коннектор | T-connector |
| Материал изготовления | алюминий, сталь, нейлон |
| Материал магазина | Полимер |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара fps | 360 |
| Тип привода | AEG |
| Цвет | Черный |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 |