![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 1](https://images.prom.ua/6816950842_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 2](https://images.prom.ua/6816950843_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 3](https://images.prom.ua/6816950844_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 4](https://images.prom.ua/6816950845_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 5](https://images.prom.ua/6816950846_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 6](https://images.prom.ua/6816950847_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 7](https://images.prom.ua/6816950848_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 8](https://images.prom.ua/6816950849_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 9](https://images.prom.ua/6816950850_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 - Half-Tan [Specna Arms], фото 10](https://images.prom.ua/6816950851_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f01.jpg)
10 432 ₴
Страйкбольная винтовка Specna Arms SA-F01 FLEX™ GATE X-ASR Gen.2 Half-Tan
Серия карабинов Specna Arms Flex Gen.2 Она была создана, чтобы обеспечить наилучший пользовательский опыт по привлекательной цене. Опираясь на опыт, страсть и преданность своему делу, серия была переработана для достижения ещё более высокой производительности, позволяя пользователям сразу из коробки получить готовый продукт, способный справиться с любой задачей в страйкболе.
Для этой цели серия Flex Gen.2 оснащена, среди прочего:
- роторной камерой хоп-апа TDC Magnus™ (Top Down Center), которая обеспечивает очень точную и стабильную регулировку (защищена Европейским патентом № 015052069-0001)
- Helium™ Flat Hop, которая улучшает стабильность вращения шарика
- герметичным алюминиевым нозлом
- Æther™ Gearbox - усиленной рамой (защищена Европейским патентом №: 015044865-0001), оснащенный:
Винтовка оснащена заводской системой MOSFET X-ASR от польского бренда GATE. Это беспрецедентное сотрудничество польского производителя и известного производителя приводов для страйкбола. Высококачественная система MOSFET X-ASR обеспечивает безопасность компонентов привода, улучшает отклик спускового крючка, увеличивает срок службы электроники и аккумулятора, а также позволяет диагностировать основные внутренние неисправности благодаря встроенным светодиодным индикаторам.
Компания Specna Arms представляет линейку приводов FLEX™. Привлекательная цена в сочетании с инновационной системой замены пружин и высококачественными материалами делают эту серию особенно привлекательной для начинающих страйкболистов.
Ствольная коробка, цевье, затвор и удлиненный приклад SF (в котором размещается аккумулятор) изготовлены из полимера, армированного нейлоновым волокном. Ствол, пламегаситель, удлиненная рукоятка заряжания, холостая затворная рама и манипуляторы изготовлены из алюминиево-цинкового сплава. Все винты, штифты, окно для выброса гильз, крепление для ремня QD (на прикладе) и холостая затворная рама изготовлены из стали. Ствольная коробка имеет маркировку и серийный номер.
Модель очень хорошо подогнана, без люфта между верхней и нижней частью ствольной коробки. Лёгкая пластиковая ствольная коробка и цевьё снижают вес, делая её идеальной для динамичной игры в ближнем бою. Кроме того, армирование нейлоновым волокном делает конструкцию более прочной по сравнению с другими полимерными конструкциями.
Модель оснащена системой быстрой замены пружин ESA™. Это позволяет быстро и эффективно регулировать мощность привода в соответствии с ожидаемыми полевыми условиями без необходимости посещения мастерской или использования ряда специализированных инструментов.
Модель полностью совместима с аккумуляторами LiPo и LiFe. Благодаря заводской пружине, обеспечивающей базовую начальную скорость пули около 390 FPS, Модель идеально подходит для стрельбы на средние дистанции. В комплект также входит пружина M90, позволяющая снизить начальную скорость пули до ~310 FPS, что делает модель идеально подходящей для стрельбы на ближних дистанциях или в закрытых помещениях.
Помимо упомянутых внутренних деталей (камера TDC Magnus™, Гирбокс Æther™, плоская давилка Helium™, герметичній алюминиевый нозл),
Модель также включает в себя:
В комплект входит:
В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specna Arms |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Да |
| MOSFET | Да |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | Gearbox v2 |
| Вес [g] | 2150g |
| Вид огня | Одиночный огонь, непрерывный |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Длина [mm] | 650-740 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 235 mm |
| Емкость магазина | 300 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Материал изготовления | алюминий, сталь, полимер |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара [FPS] | 390 |
| Тип магазина | магазин Hi-Cap |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14 мм CCW |
| Цвет | Half-Tan |