![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 1](https://images.prom.ua/6883812890_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 2](https://images.prom.ua/6883812891_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 3](https://images.prom.ua/6883812892_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 4](https://images.prom.ua/6883812893_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 5](https://images.prom.ua/6883812895_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 6](https://images.prom.ua/6883812896_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 7](https://images.prom.ua/6883812897_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 8](https://images.prom.ua/6883812898_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 9](https://images.prom.ua/6883812899_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
![Штурмовая винтовка SA-F03 FLEX™ HAL ETU™ - Half-Tan [Specna Arms], фото 10](https://images.prom.ua/6883812900_w127_h127_shturmovaya-vintovka-sa-f03.jpg)
10 057 ₴
Страйкбольная винтовка Specna Arms SA-F03 FLEX™ HAL ETU™
Компания Specna Arms представляет линейку FLEX™ с системой HAL™. Система управления спусковым крючком поддерживает работу модели и позволяет легко программировать функции с помощью спускового крючка и селектора.
Характеристики чипа HAL™:
- обнаружение спускового крючка на основе магнитных датчиков и эффекта Холла
- активный тормоз
- двоичный спусковой крючок
- регулируемая чувствительность спускового крючка (5 уровней от 20 до 100%)
- регулируемое предварительное взведение (6 уровней)
- программируемые режимы огня aUTO (полностью автоматический, полуавтоматический, 3-я очередь, 5-я очередь) -
программируемые режимы огня sEMI (полуавтоматический, бинарный, AUG, снайперский)
- простое программирование с помощью спускового крючка
- сигнализация низкого заряда батареи
- совместимость с бесщеточными двигателями
**Функция AUTO сначала стреляет очередью из 3 выстрелов, а затем стреляет в полностью автоматическом режиме.
Модель изготовлена преимущественно из полимера, армированного нейлоновым волокном, с металлическими элементами. Используемый полимер отличается высокой прочностью, шероховатой текстурой и матовым цветом.
Ствольная коробка, свободное цевье, затвор и пистолетная рукоятка, а также приклад SF, в котором размещается аккумулятор, изготовлены из полимера, армированного нейлоновым волокном. Ствол, пламегаситель, увеличенная рукоятка заряжания и манипуляторы изготовлены из алюминиево-цинкового сплава. Все винты, штифты, окно для выброса гильз изготовлены из стали. Ствольная коробка имеет маркировку и серийный номер.
Модель очень хорошо подогнана, без люфта между верхней и нижней частью ствольной коробки. Лёгкая пластиковая ствольная коробка и цевьё снижают вес, делая её идеальной для динамичной игры в ближнем бою. Кроме того, армирование нейлоновым волокном делает конструкцию более прочной по сравнению с другими полимерными конструкциями.
Модель полностью совместима с LiPo и LiFe аккумуляторами.
Внутри вы найдете:
- Подшипники скольжения 8 мм
- Стальные шестерни
- Поликарбонатный поршень с цельной стальной планкой
- Цилиндр типа 2
- Поворотная камера хоп-апа
- Высококачественный прецизионный ствол с диаметром 6,03 мм
Пламегаситель крепится на 14-миллиметровой левой резьбе.
В комплект входит:
В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specna Arms |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Да |
| MOSFET | Да |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | Gearbox v2 |
| Вес [g] | 2260g |
| Вид огня | Одиночный огонь, непрерывный |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Длина [mm] | 710-790 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 270 mm |
| Емкость магазина | 300 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Материал изготовления | алюминий, сталь, полимер |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара [FPS] | 400 |
| Тип магазина | магазин Hi-Cap |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14 мм CCW |
| Цвет | Half-Tan |