![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 1](https://images.prom.ua/6992572476_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 2](https://images.prom.ua/2778119357_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 3](https://images.prom.ua/3627497174_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 4](https://images.prom.ua/3627497175_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 5](https://images.prom.ua/2778119361_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 6](https://images.prom.ua/3627497172_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 7](https://images.prom.ua/4215227664_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 8](https://images.prom.ua/4215227759_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 9](https://images.prom.ua/2778119358_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
![Страйкбольный автомат АКС-74У CM.045A HIGH-SPEED [CYMA], фото 10](https://images.prom.ua/6992572477_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aks-74u.jpg)
15 472 ₴
CM.045 — известная модель винтовки-автомата, очень популярная среди страйкболистов. Её популярность обусловлена отличным соотношением цены и качества. Ствольная коробка, крышка ствольной коробки, приклад, предохранитель, спусковая скоба, защёлка магазина и газовая трубка изготовлены из стали, а другие компоненты, такие как внешний ствол, затворная рама, основание мушки и целик, — из металлических сплавов. Цевье изготовлено из дерева, а пистолетная рукоятка и магазин — из пластика. Компактная конструкция со складывающимся вбок прикладом облегчает стрельбу в ограниченном пространстве по сравнению с длинноствольным оружием. Батарейный отсек расположен под крышкой ствольной коробки. В винтовке при оттягивании рукоятки заряжания назад открывается окно для выброса гильз, скрывающее систему регулировки хоп-апа.
Новая конфигурация винтовки HIGH-SPEED обеспечивает скорострельность около 350 FPS и, в сочетании с LiPo-аккумулятором, скорострельность до 25 выстрелов в секунду. Этого удалось достичь благодаря изменениям в конструкции винтовки с использованием деталей повышенной прочности, таких как:
усиленный Гирбокс V3 с возможностью быстрой замены пружин
поршень с цельнометаллической гребёнкой
стальные шестерни с передаточным отношением 13:1
алюминиевый комплект «тихой» головы поршня (голова поршня с подшипником, голова цилиндра с двойным уплотнением)
направляющая пружины с подшипником
двигатель с неодимовыми магнитами
Цилиндр из нержавеющей стали типа 1
В комплект входит:
Автомат АКС-74У
магазин емкостью 600 шариков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | v.3 |
| Вес [g] | 2840 |
| Вид огня | одиночный, автоматический |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.03 |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 mm |
| Длина | 730 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 290 mm |
| Емкость магазина | 600 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Материал изготовления | алюминий, дерево, Сталь |
| Материал магазина | ABS |
| Серія зброї | АК-серія |
| Скорость вылета шара (м/с) | 122 |
| Состояние | Новое |
| Тип магазина | бункерный |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Цвет | Черный |
| Энергия вылета шара (J) | 1.14 J |