![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 1](https://images.prom.ua/6992572753_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 2](https://images.prom.ua/6992572755_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 3](https://images.prom.ua/6992572757_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 4](https://images.prom.ua/6992572758_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 5](https://images.prom.ua/6992572760_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 6](https://images.prom.ua/6992572761_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 7](https://images.prom.ua/6992572762_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 8](https://images.prom.ua/6992572763_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 9](https://images.prom.ua/6992572764_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
![Страйкбольный автомат AEG Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM [Arcturus], фото 10](https://images.prom.ua/6992572765_w127_h127_strajkbolnyj-avtomat-aeg.jpg)
15 472 ₴
Карабин Arcturus Sword® MOD1 SBR 8" AEG LITE FETM
Страйкбольная винтовка модели Arcturus Карабин Sword® MOD 8" изготовлен из стали, алюминия и пластика. Стальные компоненти включают крепления QD, фиктивную затворную раму, винты цевья, монтажное кольцо направляющей планки, а также тактическое крепление для ремня. Алюминиевые компоненты содержат 7.8-дюймовое цевье цевье M-LOK, направляющую RIS, дульное устройство, манипуляторы (двухсторонние - селектор, задержка, защелка магазина) и фиктивный усилитель. Свободная коробка модели (с армированным стекловолокном нейлона PA66), эргономичную пистолетную ручку со шероховатой поверхностью, магазин средней емкости (регулируемой емкости) и эргономичный регулируемый приклад, вмещающий батарею и складные прицельные приспособления. Модель легкая, хорошо подогнана и сбалансирована, а ее внутреннее пространство обеспечивает отличные эксплуатационные характеристики в заводской конфигурации и является хорошей базой для настройки.
Внутри модели вы найдете среди прочего:
- двигатель 23 TPA
- шестерни 18:1
- Роторну камеру хоп-апа
- Нозл POM CNC
- систему быстрой замены пружин
- оптическую систему управления FE
Модель относится к серии FE, То есть, Feature Enhanced, что означает, что модель оснащена оптической программируемой системой управления.
Характеристики оптической системы FE ETU :
В комплект входит:
В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcturus |
| Пользовательские характеристики | |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | да, регулируемый |
| MOSFET | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Версия gearbox | v.2 |
| Версия гирбокса | Gearbox v2 |
| Вес | 2240 |
| Вид огня | одиночний, автоматичний, регульований |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.01 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Диаметр резьбы внешнего ствола мм | 14mm CCW |
| Длина [mm] | 650-740 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 200 mm |
| Емкость магазина | 30/130 |
| Количество магазинов в комплекте шт | 1 |
| Коннектор | T-connector |
| Материал изготовления | алюминий, сталь, нейлон |
| Материал магазина | Полимер |
| Серія зброї | M/AR-серія |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Скорость вылета шара fps | 390 |
| Тип привода | AEG |
| Цвет | Черный |
| Энергия вылета шара (J) | 1.49 |