









20 000 ₴
Specna Arms представляет линейку страйкбольных карабинов Prime, созданную на основе многолетнего опыта, страсти и качества. Это сочетание моделей EDGE™, EDGE™ 2.0 и H Series с новыми внутренними компонентами.
Особое внимание заслуживают карабины с мотором Specna Arms Dark Matter™ — это первая серия с бесщёточным двигателем. Также используется новый гирбокс Æther™ и камера Hop-Up Magnus™ TDC.
Это делает серию Prime отличным выбором для игроков, которым нужна высокая производительность “из коробки”.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Specna Arms |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | цинк и алюминиевый сплав, сталь, пластик, армированный нейлоновым волокном |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116/94 |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Цвет | Chaos Bronze |
| Емкость магазина | 380 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Длина [mm] | 700-780 |
| Версия gearbox | v.2 |
| Система быстрой замены пружины | Да |
| Вид огня | Автоматический/Одиночный |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |
| Вес [g] | 2420g |
| MOSFET | Да |
| Длина внутреннего стволика [мм] | 290 |
| Серія зброї | M/AR-серія |