Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

Магазин тактического и страйкбольного снаряжения
+380 (63) 336-09-76

Отзывы о компании Bear-shop.com.ua

    Игорь В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Заказывала гарнитуру для ноутбука. Прислали б/у. Амбушюры засаленные, в каком-то ворсе и ещё в двух местах порваны. Шнур просто скручен. Очень похоже, что кто-то свою гарнитуру отправил, а новую забрал ))) Товар был выслан наложенным платежом. Естественно, что я его не забрала и не оплачивала. После возврата перезвонили в тот же день. Были удивлены, что гарнитура в таком состоянии. Как-то так)))

    Татьяна Л.
    Нейтрально
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Андрей Л.
    Отлично
    В'ячеслав К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Богдан Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • любовь м.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • К сожалению моего товара не было в наличии. Но несмотря на это продавец очень быстро и оперативно связался со мной, вежливо сообщили о данном моменте. Общее впечатление от общения с продавцом крайне положительные.
    Плюс хотелось бы отметить весьма обширный каталог баллистических очков и подствольников. По баллистическим очкам отдельное спасибо за то что указали где оригинальные очки, а где реплики, и на всех объявлениях которые я просматривал был указан производитель.
    Что удивило, и на самом деле что и сподвигло меня написать данный отзыв, это внезапно человеческие цены на шлемы-реплики от FMA. Сразу скажу что вам будет намного проще, намного менее болезненно и при этом внезапно дешевле, купить данные реплики у этих парней.
    На это есть несколько причин:
    - Первая - вам не придется выколупывать ваш шлем из почтомата мист экспреса упираясь двумя ногами об этот почтомат. И после этого еще минут двадцать пытаться выковырять его оттуда обрезая части упаковки чтобы хоть как-то выковырять его из хранилища.
    - Вторая - вы не проведете два месяца в ожидании, так как оно приедет к вам на следующий день, либо максимум через день (Спасибо НП).
    - Третья - алик предлагает сорок два бакса за доставку? Нет, спасибо.
    - Четвертая - у вас треснула линза на реплике коллиматора потому что его доставляли исключительно с помощью ног ("Спасибо" Укрпочта)? Предполагаю что будет НАМНОГО проще утрясти все эти вопросы.
    Конечно. сразу скажу что не на все позиции что я смотрел цены ниже, но напомню что нервные клетки в разы дороже. По некоторым позициям я пустил скупую слезу так как не только купил на Алике дороже, а еще и ждал месяцами. Не повторяйте ошибок, купите нормально и нормально будет.

    Богдан С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Валентин Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Сергей К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Роман К.
    Отлично