Відгуки про компанію Bear-shop.com.ua
Заказывала гарнитуру для ноутбука. Прислали б/у. Амбушюры засаленные, в каком-то ворсе и ещё в двух местах порваны. Шнур просто скручен. Очень похоже, что кто-то свою гарнитуру отправил, а новую забрал ))) Товар был выслан наложенным платежом. Естественно, что я его не забрала и не оплачивала. После возврата перезвонили в тот же день. Были удивлены, что гарнитура в таком состоянии. Как-то так)))
Татьяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Андрій, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Андрей Л.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Вячеслав, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
В'ячеслав К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Богдан, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Богдан Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Любов, дякуємо за ваш відгук, чекаємо в нашому магазині знову!
любовь м.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
К сожалению моего товара не было в наличии. Но несмотря на это продавец очень быстро и оперативно связался со мной, вежливо сообщили о данном моменте. Общее впечатление от общения с продавцом крайне положительные.
Плюс хотелось бы отметить весьма обширный каталог баллистических очков и подствольников. По баллистическим очкам отдельное спасибо за то что указали где оригинальные очки, а где реплики, и на всех объявлениях которые я просматривал был указан производитель.
Что удивило, и на самом деле что и сподвигло меня написать данный отзыв, это внезапно человеческие цены на шлемы-реплики от FMA. Сразу скажу что вам будет намного проще, намного менее болезненно и при этом внезапно дешевле, купить данные реплики у этих парней.
На это есть несколько причин:
- Первая - вам не придется выколупывать ваш шлем из почтомата мист экспреса упираясь двумя ногами об этот почтомат. И после этого еще минут двадцать пытаться выковырять его оттуда обрезая части упаковки чтобы хоть как-то выковырять его из хранилища.
- Вторая - вы не проведете два месяца в ожидании, так как оно приедет к вам на следующий день, либо максимум через день (Спасибо НП).
- Третья - алик предлагает сорок два бакса за доставку? Нет, спасибо.
- Четвертая - у вас треснула линза на реплике коллиматора потому что его доставляли исключительно с помощью ног ("Спасибо" Укрпочта)? Предполагаю что будет НАМНОГО проще утрясти все эти вопросы.
Конечно. сразу скажу что не на все позиции что я смотрел цены ниже, но напомню что нервные клетки в разы дороже. По некоторым позициям я пустил скупую слезу так как не только купил на Алике дороже, а еще и ждал месяцами. Не повторяйте ошибок, купите нормально и нормально будет.- Коментар продавця
Богдан, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Богдан С.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Валентин, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Валентин Б.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Сергій, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Сергей К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Романе, дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Роман К.- Коментар продавця

Ігор дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!
Ігор дякуємо за ваш відгук! Чекаємо в нашому магазині знову!